::.На мягких лапах.::

Объявление

[взломанный сайт] Если вы пришли что-бы порекламить ваш форум то войдите под ником-Лапа, Пароль-1234
Администрация: Мята(гл.админ), Василиск, Пятнистая Звезда, Лиственница, nettle star; (Набор закрыт!!) кИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений... Модерация
Новости на форуме: Всё готово!!Прекрасный дизайн, баннер и реклама!!Наша задача сейчас тщательно рекламить, и игра пойдет очень скоро..) Копирайты: Таблицу и картинку в рекламу делала-by blackfur Картинку в таблице сделала #shi Дизайн by- 50 Когтей
баннеры: Коты , , Дизайн поддержка всех форумов о КВ и других животных.Помоги себе., , , ,,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::.На мягких лапах.:: » границы... » Грозового племени и племени Ветра


Грозового племени и племени Ветра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

Глашатая бежала по гранце. Теплый воздух перебирал её мягкую вылизанную шёрстку.В этот день она одна птрулировала границу с Грозовым племенем.Все остальные отправились на охоту. Так как ночью пришла лиса  съела все запас дичи. Слава богу обошлось без жертв. Мята так задумалась что не заметла предводтельницу Колючую Звезду.
Привет-сказала Мята и подальше отошла от границы.

0

3

Колючая звезда охотилась у границы с племенем Ветра, слишком страшный сон приснился этой ночью, что бы брать с собой сопровождение. Все что нужно для спокойствия это теплый денек и удачная охота.
Колючая звезда заметила Мяту, которая патрулировала границу. Почему она одна? Пронеслось в голове у предводительницы. Привет сказала Мята и немного отступила от границы. Колючая звезда улыбнулась и дружелюбно ответила привет, добрая ли охота у племени Ветра?

0

4

привет, добрая ли охота у племени Ветра?-спросила Колючая Звезда.Хм.Очень неловкое положение вышло.Я одна. Не заподозрила ли она что у нас в племени что-то неладное?-Мята быстро справилась с собой и дружелюбно ответилаДа.Ничего.Всё отлично. А у вас?-Мята осмелилась подойти чуть ближе к границе.

0

5

Да. Ничего. Все отлично. А у вас? – спросила Мята. У нас тоже очень даже хорошо простодушно ответила Колючая звезда. Она просмотрела на свою собеседницу. Не хотелось  бы мне встретиться с ней в бою, великое Звездное Племя, почему я опять думаю о войне, ведь наконец наступил долгожданный мир... Этой ночью я слышала тявканье лисы, правда она была далеко, надеюсь, ей не придет в голову, забрести на наши земли... как бы в пустоту сказала Колючая звезда, вопросительно смотря на Мяту.

0

6

Этой ночью я слышала тявканье лисы, правда она была далеко, надеюсь, ей не придет в голову, забрести на наши земли...-Мята вздрогнула от этих слов.Ох надеюсь что она ничего не заподозрила..Мята сделала вид что дмает над чем-то, и решилась ответить. Надеюсь что нет....Иначе  всех будт большие проблемы.

0

7

Надеюсь что нет....Иначе  всех будт большие проблемы сказала Мята

Хм, да, но все племена сильны, что бы справиться с лисами – сказала Колючая звезда, но кончик ее хвоста испуганно поддергивался. Подул сильный ветер, принося тяжелый воздух, скоро начнется дождь. Похоже Мята тоже почувствовала приближение дождя. До следующего совета Мята, надеюсь лисы нас беспокоить не будутпопрощалась Колючая звезда и быстро нырнула в кусты.

0


Вы здесь » ::.На мягких лапах.:: » границы... » Грозового племени и племени Ветра